Дизайнери, Мода, Поради стиліста, Стиль зірок, Тренди

Модный монохром-2021: Образы в стиле total look

Начало 2021 года в fashion-индустрии ознаменовалось возвращением тренда прошлых лет – тотал лук. Этот стиль давно закрепил за собой звание самого лаконичного, среди всех, и при этом эффектного и стильного. В этом и в следующем году он будет на пике популярности. Многие звезды и первые леди стран на сегодня отдают предпочтение именно этому стилю. 

 

Total look – это стиль в одежде, где завершенный образ выдержан в тонах одного цвета. Силуэты могут быть как простыми, так и сложными. Но собрать такой образ не всегда легкая задача, так как нужно уметь правильно комбинировать между собой вещи и фактуры ткани.

Тотал лук в первую очередь – стиль настроения. Его можно использовать как в повседневной жизни, так и для светских раутов. Он один из немногих стилей, который не привязан к сезону года. Например, в холодное время в образ можно добавить верхнюю одежду в таком же цвете, и это будет полноценным образом в стиле “Тотал лук”.

Еще в прошлом году многие креативные директора модных домов, представив свои коллекции сезонов 2021/2022, использовали образы “Тотал лук”. И с нового года он приобретает все большую популярность. Особенностью этого стиля в данный период является сочетание не просто однотонных вещей – идеальный образ также может быть создан из леопардовых, цветочных принтов или клетки.


Каждая модница должна уметь комбинировать вещи разных брендов и создавать свой идеальный образ в стиле “Тотал лук”.

 

Матеріал підготувала Христина Чеховська

Вам також має сподобатись...

Залишити відповідь