Без рубрики

Стартовал кастинг на второй сезон фотоконкурса STAR KIDS

Журнал GLORY объявляет кастинг для детей на участие во фтором сезоне фотоконкурса STAR KIDS

Прием заявок до 14 июня включительно
Количество мест ограничено!
В первом сезоне было более 60 заявок, из которых отобрали 26 участников, которые стали финалистами. Все дети получили ценные подарки подарки. Призовой фонд в первом сезоне был более чем на 50 000 гривен.
ПРАВИЛА ФОТОКОНКУРСА STAR KIDS Spring`2020
1. В конкурсе принимают участие фотографии детей от 0 до 16-ти лет включительно, права на использование которых находятся у родителей ребенка. 2. В конкурсе могут принять участие дети, проживающие на территории Украины. 3. Подать заявку на регистрацию можно, заполнив форму. 4. Требования к фотографии:
Хорошее качество изображения.Расширение фото: .jpg
5. На поданных фото ребенок должен быть один, без других детей, без взрослых, без животных. 6. Мы вынуждены будем отказать в принятии заявки, если фотографии будут в плохом качестве, после доп. Обработки (рамки, фильтры и т. д.), если права на использование фото принадлежат третьим лицам, которые не давали разрешение на их использование, а также фото обнаженных детей.
7. Прием заявок: с 8 июня до 21 июня 2020 г. Послезаполнения формывы получаете на свой e-mail сообщение о том, принята заявка на конкурс или нет. *Для тех пользователей, у кого нет гугл аккаунта, есть возможность подать заявку, отправив ответы на вопросы в анкете и фото на почту prstudioglory@gmail.com. 8. Администрация портала имеет право запросить подтверждение авторства снимка. Если участник не предоставит необходимую информацию в течение 3 рабочих дней, заявка может быть отклонена. 9. Конкурсные фотографии публикуются 22 июня 2020 г. (кастинг продлен) Сроки народного голосования: с 22 до 28 июня 2020 г включительно. 10. В номинации EDITOR’S CHOICE победа присуждается конкурсанту, достижения которого будут самыми значимыми по мнению редакции.
11. Победителя в номинации JURY CHOICE определяет высококвалифицированное жюри посредством тайного голосования (творческое задание). 12. В номинации «Приз зрительских симпатий» побеждает участник, чьи фото набрали максимальное количество лайков и комментариев. 13. В случае обнаружения грубых нарушений голосования (например накрутка ботами) или дачи ложной информации в биографии редакция оставляет за собой право дисквалифицировать участника. 14. Победитель должен подтвердить авторские права на фотографию в течении 10 дней. 15. Все участники награждаются именными дипломами, а также подарками от Партнеров. Дипломы рассылаются по почте с подарками. Победитель в каждой из трех номинации награждается ценными подарками от Партнеров конкурса. 16. Отправляя фотографию, Вы тем самым соглашаетесь с данными правилами, а также:
подтверждаете, что права на нее принадлежат Вам, и если возникнут проблемы с соблюдением авторских прав на присланное изображение, то обязуетесь разрешать их самостоятельно;даете согласие на нанесение на фотографию логотипа журнала GLORY;даете согласие на возможное использование фотографии в рекламных кампаниях журнала GLORY, в частности конкурса STAR KIDS и анонсах в социальных сетях.Подтверждаете готовность оплатить благотворительный взнос в размере 500 гривен.
17. Администрация портала оставляет за собой право отказать в участии без объяснения причин, а также не несет ответственности за копирование и распространение фотографий со страниц сайта третьими лицами.
18. Оглашения результатов и награждение состоится на детской телестудии в Киеве. Иногородним есть возможность отправки подарков по НП.
19. Администрация оставляет за собой право редактировать предоставленные биографии участников (техническое редактирование, пунктуация). 20. Разрешается агитировать голосовать за себя/своего ребенка.
21. Контактная информация родителей (электронная почта, номер телефона и тд) не передается третьим лицам без предварительного согласия.
Приглашаем к сотрудничеству партнеров.
Партнеры: ИД «Саммит-Книга», дизайнер интерьеров Ирина Дорошенко, телеканал 33 канал, фотограф Юлия Иванцова, салон красоты Idol salon, компания дизайнерских решений Magis, PR Event agency GLORY, стилист по волосам и визажист Андриана Бибен, Всеукраинский клуб мам X-Mothers, Всеукраинское кастинг-агенство, бренд-менеджер Алина Сакун, бизнес-коуч Татьяна Дёмина, проект Y.U. Idol Entertainment, визажист и стилист по волосам Оксана Шевчук, блогер Татьяна Савицкая, адвокат Юлия Орлова.
Контакты: prstudioglory@gmail.com

Вам також має сподобатись...

Залишити відповідь